Международные авиаперевозки грузов – достаточно распространенный вид доставки товаров из-за рубежа. Сейчас им пользуются представители и малого, и крупного бизнеса, заинтересованные в надежной и быстрой транспортировке. Самолеты позволяют отправлять продукцию из любых стран мира. Авиадоставка грузов имеет массу достоинств и всего один недостаток – высокую стоимость услуги.

При грамотном выборе транспортной компании, заботящейся о своих клиентах, этот минус воздушных перевозок становится не таким заметным. ТОО "CARGOS KAZAKHSTAN" предлагает качественные и вполне приемлемые по цене авиасервисы предпринимателям и крупным организациям, специализирующимся на коммерческой деятельности.

Грузовые перевозки самолетом – оперативность прежде всего!

Наша компания более 5 лет оказывает транспортные услуги. Мы обладаем немалым опытом и профессиональными знаниями в сфере логистики, постоянно совершенствуем свою работу, заключаем договора о сотрудничестве с перевозчиками со всего мира. Это дает нам возможность удерживать тарифы на авиадоставку грузов из Дубай в Алматы на доступном для большинства бизнесменов уровне.

ТОО "CARGOS KAZAKHSTAN" специализируется на воздушных перевозках товаров из ОАЭ, европейских стран и Турции по адекватным тарифам. Эти направления наиболее популярны среди торговых организаций и предпринимателей в Казахстан. Мы гарантируем быструю доставку продукции из Азии и Европы за счет тщательной проработки маршрута транспортировки, грамотного выбора авиаборта для предоставления услуги. Также мы предлагаем мультимодальные международные перевозки по разумным тарифам. Такая доставка незаменима в случаях, когда товары невозможно привезти заказчику одним транспортом.

Грузовые авиаперевозки характеризуются далее указанными достоинствами:

Скорость. Человечество пока еще не придумало более оперативного способа международной авиадоставки.

Универсальность. Международные авиа грузовые перевозки в РК подходят для отправки любых товаров, начиная от небольших посылок и заканчивая тяжелыми негабаритными конструкциями.

Надежность и своевременность авиадоставки. Воздушные перевозки осуществляются точно в срок. Самолеты редко ломаются, не попадают в аварии. Грузы на международных воздушных бортах защищены от посторонних лиц.

Отличное качество услуги. Авиаперевозка грузов ориентирована на людей, которые привыкли к безупречному обслуживанию.

Минимум проблем на таможне. Даже, если самолет пересекает несколько границ, оформление товаров производится один раз.

Еще одно достоинство грузовых перевозок самолетом из ОАЭ, Европы, Турции от ТОО "CARGOS KAZAKHSTAN"– доступные тарифы. Мы осуществляем международную доставку в РК по выгодным ценам, дополнительно обеспечивая заказчиков сопутствующими сервисами.

Авиаперевозки 1

Авиа грузовые перевозки – бережная транспортировка гарантирована!

Товары для грузовых перевозок самолетами наши сотрудники подготавливают особым образом. Мы упаковываем их в специальную тару, исключающую малейший риск повреждения посылки во время транспортировки. Размещаем товары на борту и закрепляем таким образом, чтобы они не двигались в полете. Благодаря всем этим предосторожностям мы гарантируем абсолютную сохранность авиадоставки грузов любого типа, включая и особо хрупкие предметы.

Комплексная услуга авиаперевозки грузов  включает в себя:

консультирование клиентов, согласование маршрута;

подготовку товаров к транспортировке;

проверку груза;

оформление таможенной документации;

погрузку на самолет;

страхование авиадоставки;

отслеживание местонахождения отправления;

выгрузка в Алматы Астана;

доставка товаров по адресу (для выполнения этой операции мы привлекаем курьерскую службу  МАПЭКС которая хорошо известна в  РК).

Заказчики международных грузовых авиаперевозок также могут воспользоваться добавочными сервисами от наших специалистов. Если вы планируете наладить сотрудничество с китайскими компаниями, мы готовы встретить вас в этой стране, помочь с выбором надежных поставщиков и с заключением договоров с ними. Тарифы на подобные услуги – символические. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве с вами. Воздушные перевозки из ОАЭ, кроме того, сопровождаются следующими допуслугами:

возврат НДС с покупок в АОЭ;

перевод денежных средств по минимальным тарифам;

защита интересов клиента перед поставщиками;

оплата товаров и другие персональные сервисы, существенно упрощающие грузовые авиаперевозки.

Мы располагаем складами в ОАЭ. Открывайте новые просторы и возможности международной авиадоставки грузов с ТОО "CARGOS KAZAKHSTAN"! Звоните нашим консультантам.

Есть вопросы?

Получите подробную консультацию прямо сейчас по телефонам или закажите обратный звонок

Запрос тарифа

Обратный звонок