ТОО  "CARGOS KAZAKHSTAN"

Казахстанская международная транспортная компания

Авиаперевозки из Корей

Главная » Доставка грузов из Кореи » Авиаперевозки из Кореи

Авиадоставка – самый скоростной, гарантирующий сохранность различных по назначению изделий и материалов, способ международных перевозок. Его чаще всего используют для отпарвки высоколиквидной, быстропортящейся, особо ценной продукции. На самолетах доставляют небольшие партии товаров, образцы пробных изделий. Авиаперевозки грузов из Корей незаменимы для случаев, когда требуется действительно оперативные транспортные услуги.

Доставка грузов самолетом – скорость и качество

Компания ТОО "CARGOS KAZAKHSTAN" сотрудничает напрямую со многими зарубежными и отечественными авиаперевозчиками. Это дает нам возможность:

снизить до нуля риски некачественных грузоперевозок в Казахстан;

сократить время транспортировки;

обеспечить доступную стоимость услуги.

Авиадоставка важна для предпринимателей, которые активно сотрудничают с китайскими фирмами, регулярно выпускающими новые образцы своей продукции. Если вы хотите, чтобы новинка из Корей попала на Казахстанскии  рынок как можно быстрее, смело заказывайте перевозку пробной партии товаров самолетом. Сейчас конкуренция в торговой сфере очень высока. А значит, прибыль конкретной компании зависит от того, насколько быстро она сможет порадовать потребителей новой продукцией. Также авиаперевозки грузов из Китая незаменимы для пересылки наушников, смарт-часов, прочей электроники, хрупких изделий.

Быстрая доставка товаров с помощью самолетов производится нами в течение 3-5  дней.

Мы осуществляем авиадоставку под ключ и услугу простой перевозки грузов  на самых выгодных условиях (высокая скорость, приемлемая стоимость). Для этих целей используем чартерные и регулярные авиарейсы. Быстрая доставка под ключ включает в себя следующие профессиональные сервисы:

сбор продукции в Корей, ее консолидация;

упаковка товаров (в стандартную тару либо в специальные материалы, обеспечивающие максимальную сохранность хрупких, дорогих изделий);

доставка товаров в аэропорт;

оформление отправления (таможня);

страхование;

отслеживание грузоперевозки, информирование заказчика о месте нахождения его товаров;

очистка (таможенная) прибывшей продукции в Казахстан;

адресная доставка по всей стране.

Обратите внимание! Мы не производим доставку продукции из Китая по стране. Эту часть услуги выполняют специализированные службы доставки , с которыми наши компания связана договорами и совместной работой в течение многих лет. Такая схема, как показывает практика, оптимальная. Мы концентрируемся на организации высококачественных международных перевозок, а наши коллеги из курьерских служб оперативно доставляют заказы адресатам.

Авиаперевозки из Китая 1

Быстрая доставка – стоимость и некоторые тонкости услуги

При расчете тарифа на грузоперевозки авиатранспортом мы принимаем во внимание многие факторы. Нашим клиентам нужно знать следующее. Конечная стоимость услуги авиаперевозки грузов из Корей формируется с учетом:

категории сложности перевозимых товаров, их габаритов, массы;

заказа дополнительных услуг.

Доставка грузов самолетом имеет немалый перечень добавочных сервисов. Среди них – спецмаркировка и тщательный осмотр продукции, сопровождение коммерческой деятельности в Китае, помощь в выборе поставщиков, оплата товаров, ведение переговоров, юридические услуги. Если вам требуется комплексная и профессиональная быстрая доставка грузов из Корей, обращайтесь в ТОО "CARGOS KAZAKHSTAN"

Есть вопросы?

Получите подробную консультацию прямо сейчас по телефонам или закажите обратный звонок

Запрос тарифа