ТОО  "CARGOS KAZAKHSTAN"

Казахстанская международная транспортная компания

Автоперевозки грузов из Турции

Главная » Доставка грузов из Турции » Автоперевозки грузов из Турции

Безопасная и качественная автоперевозка грузов из Турции требует учета ряда особенностей этого транспортного международного направления. Для ТОО "CARGOS KAZAKHSTAN" оно является одним из основных. Мы выполняем доставку товаров в Казахстан с нашего турецкого (Стамбул) склада уже более 5 лет. Сотрудники компании разработали ряд выгодных маршрутов. За счет этого автомобильные перевозки требуют минимальных затрат со стороны клиентов на оплату услуги.

Наземные перевозки на идеальных условиях

Турция считается одним из ключевых торговых партнеров нашей страны. В РК активно поставляются товары разнообразных категорий. Мы осуществляем автомобильные грузоперевозки:

сувенирной продукции;

постельного белья;

одежды;

фурнитуры;

текстильных изделий;

мебели;

ковров;

косметических средств.

Автомобильные перевозки такой продукции отличаются надежностью и приемлемой стоимостью. Мы обеспечиваем заказчиков своих услуг:

Оперативной доставкой. Автоперевозка грузов из Турции длится 14 суток. Нашим конкурентам в большинстве случаев требуется ощутимо больше (до 25 дней) времени на транспортировку.

Гарантией сохранности отправлений. Упаковка посылок осуществляется в присутствии наших сотрудников, которые проверяют комплектность товарной партии. При необходимости мы сами произведем подготовку изделий к транспортировке. Грамотная упаковка – залог того, что продукция приедет к адресату в идеальном состоянии.

Подготовку документов, оформление грузов на таможне. Наши юристы и брокеры берут на себя всю бумажную волокиту и дают стопроцентную гарантию на беспрепятственное прохождение границы.

Консультациями в вопросах налаживания торговых связей с известными турецкими товаропроизводителями.

Автоперевозка грузов из Турции с ТОО "CARGOS KAZAKHSTAN"– простая и недорогая операция, позволяющая нашим заказчикам фокусироваться на коммерческих задачах, а не на решении проблем с доставкой продукции.

Автоперевозки грузов из Турции 1

Автомобильные грузоперевозки  для всех

Быстрые наземные перевозки могут обойтись предпринимателям недешево. Мы заботимся об интересах наших клиентов, нацелены на длительное сотрудничество с ними. Поэтому консультанты компании всегда предлагают рациональные по стоимости услуги. Мы подбираем оптимальный транспорт для доставки товаров и маршрут его передвижения, что позволяет найти подходящий ценовой вариант для любого бизнесмена.

С крупными торговыми организациями, регулярно заказывающими грузоперевозки из Турции, сотрудничаем на особых условиях. Таким клиентам доступны скидки на услуги, различные дополнительные сервисы. Мы заинтересованы в каждом заказчике. Наше обслуживание придется вам по душе. Звоните менеджерам ТОО "CARGOS KAZAKHSTAN" когда вам нужны качественные наземные перевозки.

Есть вопросы?

Получите подробную консультацию прямо сейчас по телефонам или закажите обратный звонок

Запрос тарифа

Обратный звонок