Активное развитие экономического взаимодействия нашей страны с зарубежными коммерческими организациями обуславливает необходимость в совершенствовании различных способов транспортировки товаров из-за границы. Для стабильного развития любой внешнеэкономической деятельности требуется найти компанию, которая выполняет международные грузоперевозки на высоком качественном уровне и стремится удовлетворить все запросы бизнесменов.

ТОО "CARGOS KAZAKHSTAN" 5 с лишним лет занимается предоставлением именно таких услуг. Мы выполняем грузовые авиа, морские и автоперевозки по разумной стоимости, сотрудничая с множеством отечественных предпринимателей и торговых организаций. Нашими комплексными логистическими сервисами пользуются бизнесмены, заинтересованные в стабильном развитии своей коммерческой деятельности.

Перевозка грузов – современные сервисы для вас

Мы специализируемся на доставке в Казахстан  товаров разных групп из:

Турции;

Корей;

европейских стран.

Также компания занимается прямой транспортировкой грузов из ОАЭ. Данная услуга ориентирована на торговые объединения, располагающие обширной международной сетью по продаже товаров. Наши специалисты наладили связи с европейскими и азиатскими логистическими фирмами. За счет этого любая перевозка грузов, организованная нами, отличается идеальным соотношением стоимости, сроков транспортировки и качества предоставляемых услуг.

Мы осуществляем доставку в Казахстан косметики, продукции текстильных и промышленных предприятий, хозяйственных изделий, быттехники, электроники, обуви и любых других законных товаров. Возможна перевозка грузов с негабаритными размерами, тяжеловесных конструкций. Полную информацию о спектре транспортируемых нами грузов можно уточнить у консультантов компании.

Международные грузоперевозки от ТОО "CARGOS KAZAKHSTAN" – это:

профессиональный подбор экономически выгодных и эффективных способов доставки в ОАЭ

тщательная проработка каждого маршрута морской, авиа либо автоперевозки;

комплексные транспортно-логистические услуги люкс-уровня, рассчитанные на клиентов с различными финансовыми запросами;

консультации по снижению рисков и оптимизация затрат на ведение внешнеэкономической деятельности;

качественные юридические, консолидационные, таможенные сервисы;

отслеживание поставок;

страхование грузовых отправлений по привлекательной стоимости;

поддержка клиентов на всех стадиях сотрудничества;

наличие современных складских комплексов за рубежом (Стамбул, Варшава, Дубай Инчхон).

Каждый заказчик, обратившийся в ТОО "CARGOS KAZAKHSTAN" за услугой перевозки грузов один раз, становится нашим постоянным клиентом, с которым мы сотрудничаем на особо выгодных для него условиях.

Автоперевозки – доставка товаров в любую точку страны

Международные грузоперевозки автомобильным транспортом занимают лидирующее положение на рынке транспортных сервисов. Грузовые машины разной вместимости способны доставлять любую продукцию в самые труднодоступные места. Автоперевозки имеют ряд достоинств:

Нет привязки к расписанию вылета самолетов, времени отправления жд транспорта и водных судов с вокзалов и портов. Вы подаете заявку на автоперевозку, мы загружаем транспорт, он везет товары адресату.

Возможность составления индивидуального маршрута движения грузовой машины и его изменения в случае потребности.

Постоянный контроль передвижения транспортного средства (системы навигации ГЛОНАСС, GPS).

Доступная стоимость, особенно, если осуществляются автоперевозки сборных товарных партий.

Четкое соблюдение сроков международных грузоперевозок.

Предлагаем страхование автоперевозок, оформляем таможенную и грузосопроводительную документацию.

Международные грузоперевозки 1

Авиа доставка из ОАЭ – когда важна скорость

Современные воздушные суда позволяют выполнять грузовые авиа перевозки разных по размерам товаров. При этом определенные категории изделий и материалов требуют специального обращения. Мы предлагаем авиа перевозки грузов в полном соответствии с существующими нормативными стандартами. Сотрудники компании правильно упакуют и промаркируют отправляемую продукцию, надежно закрепят ее на авиа борте, обеспечат безопасную доставку в РК.

Самолеты в большинстве случаев используются для международных грузоперевозок, которые следует выполнить максимально быстро. Также авиа транспортировка рекомендована для перемещения пробных товаров, ценных вещей. Нередко воздушные суда используются совместно с автоперевозками (услуга мультимодальной доставки). Стоимость авиа услуг определяется типом используемого самолета, видом груза, дальностью перевозки и другими факторами.

Морские перевозки – дешевле не бывает!

Перевозка грузов морским транспортом – самый доступный по стоимости сервис. Такая доставка в Украину осуществляется в контейнерах. Морские международные грузоперевозки позволяют значительно сократить издержки на транспортные сервисы. Поэтому ими часто пользуются начинающие бизнесмены. Морские грузовые суда способны взять на борт объемные конструкции, большие партии продукции. Но скорость доставки в РК товаров на них объективно низкая. Например, из Дубай  контейнеры по морю идут до 45 суток.

Подберем оптимальный по срокам и стоимости вариант морских, авиа и автоперевозок для вас. Мы знаем свою работу. Международные грузоперевозки с ТОО "CARGOS KAZAKHSTAN" оставят у вас только приятные впечатления. Обращайтесь.

Есть вопросы?

Получите подробную консультацию прямо сейчас по телефонам или закажите обратный звонок

Запрос тарифа

Обратный звонок