Экономическая близость Казахстана и Германии обуславливает высокий товарооборот между этими странами. Большое количество отечественных предпринимателей и торговых фирм устанавливают коммерческие отношения с немецкими  производителями разнообразной продукции. И здесь важно найти надежную транспортную компанию, предлагающую выгодные по стоимости и срокам грузовые перевозки, гарантирующую своевременную доставку заказанной продукции. CARGO предлагает полный набор профессиональных услуг в сфере транспортирования товаров из Германии. Мы – специалисты своего дела, готовые выполнить заказ любой сложности.

CARGOS  – грузовые перевозки безупречного качества

Доставка грузов из Германии – одно из ключевых направлений деятельности нашей компании. В этой стране – в городе Дортмунд, располагается главный складской комплекс CARGO , через который ежедневно проходят десятки тонн товаров. Мы знаем все особенности перевозки сборных грузов , предлагаем индивидуальные логистические услуги каждому клиенту, несем ответственность за сохранность доставляемой продукции. Компания нацелена на долгосрочное сотрудничество с бизнесменами и торговыми фирмами, регулярно заказывающими товары. Нас выбирают в качестве перевозчика потому, что мы:

обеспечиваем по-настоящему качественные транспортные сервисы по конкурентоспособной стоимости;

выполняем детальный расчет затрат на грузоперевозки, предлагая несколько маршрутов доставки на выбор клиента;

ценим ваше время, поэтому оперативно обслуживаем заказчиков;

исключаем вероятность появления каких-либо проблем, связанных с перевозкой партий товаров через границу;

подготавливаем всю транспортную документацию;

ответственно подходим к каждому заказу.

Грузоперевозки из Польши 1

Особенности доставки грузов из Германии – что нужно учесть?

Казахстан не является членом Евросоюза, а вот Германия входит в ЕС. Это означает, что все товары должны проходить оформление на границе в Польше . Многие предприниматели сталкиваются с серьезными проблемами на таможне из-за незнания всех требования польского законодательства. Результатом подобной неосведомленности нередко становится арест или конфискация перевозимой продукции. Наши таможенные брокеры берут заботу о прохождении товаров через границу на себя. Мы сами позаботимся о том, чтобы ваш груз беспрепятственно попал на территорию Казахстана  на законных основаниях. Причем в максимально сжатые сроки.

Мы выполняем перевозку:

негабаритных, тяжеловесных конструкций;

сборных грузов;

запасных частей для автомобилей, машин и механизмов;

личных вещей.

Также предлагается доставка одежды, обуви  европейских производителей. Грузоперевозка крупных партий таких товаров выполняется нами на самых выгодных для клиентов условиях. Дополнительно наши менеджеры оформляют страховку на доставку одежды и другой продукции (по желанию заказчика). Она предусматривает выдачу материальной компенсации заказчику, если товары в пути по независящим от нас обстоятельствам будут повреждены либо утеряны.

Условия перевозки негабаритных грузов оговариваются отдельно. Менеджеры компании учтут особенности доставки, подберут оптимальный вид транспорта для доставки сложных конструкций. Перевозки сборных грузов выполняются по стандартной схеме. Расчет такой доставки выполняется быстро, а сама стоимость услуги порадует любого бизнесмена своей доступностью и обоснованностью.

Грузоперевозки из Германии с CARGO  – это ваш шанс наладить длительные торговые связи с зарубежными товаропроизводителями. Обращайтесь к нам!

Маршруты

Берлин

Астана Алматы

Есть вопросы?

Получите подробную консультацию прямо сейчас по телефонам или закажите обратный звонок

Запрос тарифа

Обратный звонок