Морские контейнерные перевозки из Корей 

Главная » Доставка грузов из Кореи » Морские контейнерные перевозки из Кореи

Транспортная компания ТОО "CARGOS KAZAKHSTAN" на протяжении 5 лет осуществляет морские перевозки грузов из Корей. Мы накопили немалый опыт оказания такой услуги  торговым организациям и частным предпринимателям. Сотрудничество с ведущими фирмами, предоставляющими суда для морских перевозок, дает нам возможность предлагать своим клиентам оптимальные по стоимости сервисы.

Доставка грузов морем – дешево и надежно

Морские контейнерные перевозки – финансово выгодный и надежный способ отправки различных товаров из Корей. Кораблями можно доставлять мелкие и крупные партии грузов, не беспокоясь об их сохранности и своевременности прибытия адресату. Себестоимость транспортировки любых материалов и изделий по морю в пересчете на единицу их объема или массы по-настоящему низкая, если сравнивать ее с ценами на доставку автомобилями, самолетами. Минимальные затраты на водные грузоперевозки в Казахстан обуславливают их высокую востребованность среди бизнесменов. В данном случае у предпринимателей остается одна забота – найти надежную транспортную компанию, которая предоставляет качественные логистические сервисы.

ТОО "CARGOS KAZAKHSTAN" грамотно организовывает морские перевозки грузов из Корей через Китай. Мы гарантируем прибытие в  товаров в запломбированных контейнерах в течение 30-40 дней. Стоимость доставки одного кубометра при этом составляет не более 50 долларов. Достаточно сравнить наши тарифы с ценами конкурентов, чтобы понять, насколько выгодным является сотрудничество с ТОО "CARGOS KAZAKHSTAN". Мы обеспечиваем своих заказчиков:

индивидуальным подходом к решению транспортных задач;

комплексной услугой доставки грузов морем;

профессиональной помощью при оформлении товаров в Китае и прохождении их через границу (в штате компании работают квалифицированные таможенные брокеры, юристы);

тщательную проработку маршрута грузоперевозки из любого китайского порта;

полезными дополнительными услугами, упрощающими для наших клиентов весь процесс транспортировки.

Морские контейнерные перевозки из Китая 1

Стоимость доставки и дополнительные логистические сервисы

Мы выполняем контейнерные перевозки в Казахстан любых товаров, начиная от хозяйственных изделий, обуви и одежды, и заканчивая электроникой, но не транспортируем:

запрещенные на законодательном уровне грузы;

хрупкие конструкции;

опасные химические вещества;

цветы;

скоропортящиеся продукты.

Стоимость доставки грузов зависит от:

типа используемого контейнера (рефрижераторы, для жидких сред, специальный, с увеличенной вместимостью, на 40, 20 футов);

пунктов отправки (из Корей ) и прибытия (в Украину) судна;

типа корабля и судоходной линии.

Заказчики морских перевозок грузов из Китая могут воспользоваться нашими допуслугами:

консультации специалистов по подбору товаров и производителей;

экспедирование в портах доставки грузов морем;

содействие в установлении коммерческих связей с фирмами Корей;

грузоперевозки в Казахстан под ключ (доставка товаров по конкретному адресу выполняют наши партнеры – компания Автолюкс);

страхование.

Контейнерные перевозки с нами выгодны и безопасны. Будем рады предоставить вам безупречные транспортные услуги. Обращайтесь к нашим консультантам.

Есть вопросы?

Получите подробную консультацию прямо сейчас по телефонам или закажите обратный звонок

Запрос тарифа

Обратный звонок